Оплата
Способы оплаты:

— Наличный расчёт
Оплата путёвки наличными средствами осуществляется в офисе лагеря.

— Банковской картой
Для выбора оплаты путевки с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

 
 
 
 

 

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет- платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Подтверждением оплаты исполненного Заказа является кассовый чек при оплате в офисе, кассовый чек в электронном виде на электронный адрес Покупателя при осуществлении Покупателем онлайн-оплаты путевки.

В соответствии с Федеральным законом от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» при осуществлении Покупателем онлайн-оплаты путевки кассовый чек направляется в электронном виде на электронный адрес Покупателя.

Инструкция по оформлению онлайн-платежа

  1. Перейдите на страницу выбора смены
  2. Выберите нужную смену, перейдите к выбору параметров.
  3. В выпадающих меню найдите подходящие вам параметры, сумма к оплате определится автоматически. Нажмите «Перейти к оформлению».
  4. Внимательно заполните все поля, обратите особенное внимание на поле «EMAIL», именно на указанный адрес электронной почты придет чек об оплате. Нажмите «Подтвердить заказ»
  5. Введите данные карты и нажмите «Оплатить»

 

Возврат путёвки

Расторгнуть договор и вернуть путёвку можно, предупредив об этом Исполнителя не позднее, чем за 30 дней до открытия смены.

При наличной оплате средства возвращаются в офисе лагеря, после написания заявления на возврат. Возврат переведённых средств осуществляется также на основании заявления и производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).

Обращаем ваше внимание!

Если покупателю возвращаются деньги за оплаченные ранее наличными деньгами и возвращенные товары, невыполненные работы, неоказанные услуги, продавец выдает наличные деньги после проведения идентификации получателя наличных денег по предъявленному им паспорту или другому документу, удостоверяющему личность в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации (далее — документ, удостоверяющий личность), либо по предъявленным получателем наличных денег доверенности и документу, удостоверяющему личность (п. 2 Указания Банка России от 07.10.2013 N 3073-У; п. 6.1 Указания Банка России от 11.03.2014 N 3210-У). Указание Банка России от 11.03.2014 N 3210-У (ред. от 19.06.2017) «О порядке ведения кассовых операций юридическими лицами и упрощенном порядке ведения кассовых операций индивидуальными предпринимателями и субъектами малого предпринимательства» (Зарегистрировано в Минюсте России 23.05.2014 N 32404).

По всем вопросам, связанным с возвратом товара, вы можете обращаться в офис лагеря по телефону 8(351)240-21-40.

Hello.